вторник, 15 июня 2010 г.

опять идут дожди

в деревне Нерезиновке, что меж Тулой и Тверью. Но это мне совершенно не мешает наслаждаться городом. Его вафельными зданиями государственных органов,

и шелковыми знаменами ресторанчиков восточной кухни
и изысканно серыми тонами небес под дождиком,
и неожиданной приятностью маленькой гостиницы, вход в которую скрыт между двух серых исполинов на углу Садовой-Спасской и Орликова переулка:
(гостиница - домик в центре кадра, о четырех этажах, окнами во дворы и на соседние дома). Минутах в пяти ходьбы от любого из трех вокзалов.
Внутри - тихо и уютно:
Фантастически любезная администрация. И вайфай есть, практически без проблем.Поселение произошло утром, без каких-либо сложностей и дополнительных денег за вселение "до 13 часов", так что за возможность принять душ после поезда администрации отдельный респект.
Про путешествия по городу наземным транспортом скажу позже отдельно, а пока засвечу главных действующих лиц сегодняшнего шоу.
Автор и ведущий:
И группа товарищей из Самары:
(трое в центре, слева направо - тренер по обучению системе, ведущий специалист по методике ФСА, и директор). В окружении слушателей.
Отлично поили кофием с печеньками, кормили в "заводской столовой" и разрешали гулять по всему зданию с 6 этажами над землей и 5 - вглубь, имеющему форму пентагона (фото позже).
Напихивали со страшной скоростью в головы методологической информации, то и дело сбивались на обсуждения, а под вечер рисовали "систему процессов" абстрактной автомойки в вакууме. Покорной вашей слугой даже был презентован один из вариантов (конструкция, имеющая прототипом  приснопамятный ИДЕФ0, но сильно "по мотивам"), как первый этап работы по организационному проекту. Скользкий автор - настоящий консультант, опыт только и помогал найти общий язык при вытягивании разного рода ответов.
еще будет

Комментариев нет:

Отправить комментарий