понедельник, 7 февраля 2011 г.

котофильство в крайней форме

Историю эту рассказала мне одна изобильная в хозяйстве котами знакомая.
Сильно утомленная трудовой деятельностью за день, она решила принять вечером ванну, с пеной, солью (или там сахаром, неважно) и прочими прибамбасами. Помыла, поставила набираться воду, и пошла по своим делам. Дела омрачались котовоплями, доносящимися из ванной (в прямом смысле - один кот доносил на другого). Заподозрив неладное, она совсем было уже вошла в приют неги - но оказалась чуть не сбита с ног одним из котов, насквозь мокрым, попавшимся навстречу по дороге. 
Вздохнув, она вытерла мокрый пол, выпустила воду, ополоснула ванну и снова насыпала в нее всяких прибамбасов. В этот раз покидать комнатку она была не намерена. Сидя рядом с набирающейся водой, она наблюдала и обоняла роскошную шапку пены, предвкушая удовольствие. Тут явился второй кот (остававшийся сухим), запрыгнул на бортик ванны, поглядел на хозяйку честными глазами и сполз внутрь. 
Занавес.
Помянутые звери в интерьере
Третий раз набирать ванну она отчего-то не стала, и попросту приняла душ. А коты еще долго обнюхивали друг друга, страшно довольные этаким интересным общением.

Комментариев нет:

Отправить комментарий