суббота, 11 января 2014 г.

лениво пришитый

Всем ленивым котам посвящается!
С рождеством опять же, и новым годом! Активной жизни!
 
Ужасно популярный сюжет - "Как я утомлен" от Dimensions.Очаровывает сочетанием фактур и цветов, и еще я для этой работы взяла  не подумав  равномерный Belfast 32 в античные пятна нестираной фуфайки, и фон еще украсил разнообразием фактуры.
Как было дело - ниже, если интересно.


Нитки на органайзере, лен несчастный размечен (чтоб я еще! да никогда больше!..) и даже сделаны первые кусочки коры. Птички видны "фоном", сейчас лучше всего, на готовой работе их редко заметно.
 
Дерево - полноправный персонаж, чего стоят хотя бы переливчатые проплешины на коре. А "подмышка" ветки, чОрная и с ухмылкой!.. На ветке начинают не помещаться полоски зада.
Как выглядит и чем занимается кот по жизни, когда не отдыхает на дереве - картинка ниже. Кто из этих двоих Шоколад - угадайте.
Видали вы полоски без кота?
Ну вот, весь мех готов. Прекрасен кот, когда спит. Очень одухотворенное лицо, и уши светятся.
 Птички получились с изумленно вытаращенными глазами.
От гнезда так и веет французской винтажностью: специально для тех гнездо, кто любит украшать свой дом потертыми барахлинками, вылинявшими тряпками и сухоцветами. Прям Французская Ривьера (вот где все происходит, оказывается).
Все целиком и без рамки пока (зато с "отсветами пожара"):
ТТХ: набор Too Pooped от Dimensions, по картине Charles Wysocky, с дополнениями в виде фона. Самодеятельная натяжка на нитки, а рамка от великолепной галереи Урал-Постер (вот только вышивки они не натягивают, так что лучше самой).

Комментариев нет:

Отправить комментарий